Мастер-класс «Знакомство с народными инструментами» (баян, аккордеон)

20 февраля 2023 в 18:00 200 руб.
02.02.2023

Хотите исполнять на баяне или аккордеоне любимые песни, петь под баян в компании друзей, хотите научиться игре на баяне или аккордеоне на базовом уровне, или просто познакомиться с инструментом, подержать его, рассмотреть – приходите на мастер – класс.

Занятия рассчитаны на желающих научиться с самого нуля и для уже играющих на начальном уровне баянистов и аккордеонистов, которые хотят развиваться дальше. Проводимые курсы рассчитаны для дальнейшего последовательного постижения занимательной игры на народных инструментах.

Не стоит опускать руки, даже если уже присутствовал неудачный опыт.

Участники пройдут практическое освоение начальных навыков игры на баяне и аккордеоне. После полученного опыта научатся слушать и исполнять музыкальные произведения, применяя необходимые приёмы игры на инструменте.